Когда произошел инцидент, матери не было дома, и она оставила ребенка на попечение своего мужа.

Она проверила радионяню и услышала, как плачет их ребенок, и увидела, что лицо ее сына закрывает одеяло – как минимум две минуты, как сообщает Daily Star.

Это выглядело так, как будто папа заснул и ничего не знал, поэтому она быстро позвонила своему мужу и разбудила его, чтобы он мог проверить ребенка.

Обеспокоенная мама быстро звонит мужу и говорит: "Осмотри ребенка, его лицо прикрыто одеялом". Мужчина быстро проверяет своего сына и снимает одеяло с лица ребенка, успокаивая жену: "О! Теперь он в порядке".

Зрители похвалили маму за спасение жизни ее ребенка и сказали, что отец был "слишком неуклюжим", когда следил за ребенком.

Мама наблюдала на мониторе, как ее ребенок задыхается
Мама наблюдала на мониторе, как ее ребенок задыхается

Один сказал: "Любовь матери удивительна, она присматривает за своим ребенком, даже когда у нее есть работа".

Второй написал: "Это слишком страшно. Отец слишком безответственный. Если бы мать не проверила своего сына, ребенок мог бы умереть от удушья".

"Это вызов для плохого родителя, как он мог не слышать, как его сын плачет, когда он находится рядом с ним?" – спросил третий.

Некоторые сочли поведение отца слишком странным и распространили теорию о том, что он не может быть биологическим родителем ребенка.

«Этот отец не прошел проверку родительских настроений, я сомневаюсь, что это его биологический сын», - пошутил один зритель, в то время как другой прокомментировал: «Вы можете почувствовать, насколько расстроена мама, он даже отец ребенка?»