76-летний Юрий Антонов в минувшем июле признался поклонникам, что перенес операцию за границей. Журналисты узнали, сколько десятков тысяч евро за нее пришлось выложить мэтру.

Пару лет назад знаменитый музыкант неудачно подвернул ногу, после чего стал мучиться от нестерпимой боли в колене. В конце концов Юрий Антонов отважился сделать операцию.

Профессор из Вены прооперировал Юрия Антонова, буквально по частям собрав ему колено. Однако поскольку боли не прекратились, мэтру пришлось заменить сустав.

Личный врач Юрия Антонова в шоу "Ты не поверишь!" раскрыл сумму, с которой пришлось расстаться музыканту в австрийской клинике. Как выяснилось, за операцию, недельную реабилитацию и палату с персональной медсестрой артист заплатил 50 тысяч евро.

В настоящее время Юрий Антонов уже находится в Москве. Отмечается, что исполнитель остался доволен результатом.

"Двигаюсь помаленьку, туда-сюда, сюда-туда. С помощью некоторых подручных средств. Трудно что-то говорить, пока идет заживление ран, поэтому сейчас разговор о том, чтобы на тренажерах работать, — это еще рановато. Двигаемся вперед помаленьку. Назад ходу нет", — рассказал Юрий Антонов.

До этого музыкант выложил на своей странице в инстаграме видео, на котором его везут на коляске по австрийской больнице.

"Дорогие друзья! Сейчас я нахожусь в Вене в частной клинике, где мне провели очень тяжелую операцию по замене искусственного сустава, операция шла более трех часов! Очень болезненная! Но сейчас прихожу в себя", — написал артист.

Музыкант пребывает сейчас в частной клинике в Вене. Судя по всему, пока он не может самостоятельно передвигаться.