На съемках 40-серийного ситкома «Люся Интерн», Арсен Мирзоян довел до слез съемочную группу и актеров. Однако участие в проекте едва не стоило певцу его репутации любящего мужа.

Зрители уже увидели несколько серий ситкома «Люся Интерн». Впереди еще много забавных историй, неожиданных сюрпризов и появление знаменитых гостей, среди которых будет певец Арсен Мирзоян.

«Я так осторожно отношусь к таким предложениям, – признался Арсен Мирзоян в интервью для канала «Украина», – но мне предложили сыграть самого себя. Поэтому я подумал: «Ну ладно, ничего не нужно выдумывать».

Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян

Однако съемки в сериале едва не стоили певцу репутации, так как по стране поползли слухи, что его застали в объятиях рыжеволосой актрисы!

Но Арсен Мирзоян только усмехнулся в ответ, потому что это совсем не то, о чем сразу кто-то подумал. Мало того, его жена, певица Тоня Матвиенко, в курсе, что происходило на съемках и кто такая – эта рыжеволосая актриса. Ведь именно у главной героини сериала «Люся Интерн», которую сыграла Римма Зюбина, такой цвет волос.

«Мне было очень комфортно и очень легко, тем более что мы давно знакомы с Риммой Зюбиной», – сказал певец.

Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян

В последний съемочный день Арсен Мирзоян исполнил свой хит «А я лише хотів тебе привітати». Команда проекта была так растрогана, что многие даже расплакались. Этот трогательный момент Римма Зюбина запечатлела и выложила у себя на страничке. Так как на съемочной площадке уже все давно стали одной большой семьей, то никому не хотелось расходиться. Поэтому вечер получился особенно теплым и запоминающимся.