Певица Анастасия Приходько привыкла прямо говорить то, что думает, даже если эта правда часто оскорбляет людей. Одни поклонники проекта осудили ее за резкость и острые комментарии по отношению к участникам, другим наоборот нравится ее откровенность. На съемочной площадке она прокомментировала свое поведение и призналась, что готовится к возвращению на сцену.

Анастасия Приходько говорит: ее возмущает неуважительное отношение к сцене. И даже если это вызывает гнев у ее звездных коллег и зрителей, она не собирается менять свое мнение.

«Нельзя просто выйти и петь. Нужно, чтобы была душа, чтобы чувствовали песню. Сейчас модная такая тенденция – сцена для всех. Но простите, к этому надо идти годами, завоевывать свое место каждый день. Я справедливая, говорю правду, но, возможно, не умею ее завуалировать в сладкую обертку», – отметила судья шоу «Співають всі!» Анастасия Приходько в бэкстейдже проекта Secret Show.

Фото Анастасии Приходько
Фото Анастасии Приходько

Анастасия не боится не только высказать свое мнение, но и показаться на публике без грамма макияжа, ведь выступает за естественную красоту.

«Я сейчас очень редко крашусь, и пусть это будет надменно, но я считаю себя красивой. Мне не нужна дополнительная косметика, чтобы что-то подчеркнуть. Я благодарю природу за то, что она такой меня создала. Каждый должен себя любить, потому что мы такие одни. Вы такой один, – обратилась Приходько к ведущему бэкстейджа, музыкальному блогеру Ване Расселу. – Я уже в вас влюбилась».

Кроме того, певица призналась, что сейчас работает над новым альбомом и ищет новую музыку. Но не спешит выпускать песни, потому что для нее важно создать качественный продукт.