В США за неделю сгорел 11-месячный племянник Шэрон Стоун. Маленький сын родного брата голливудской актрисы умер, впав в кому.

Известно, что у ребенка отказали все органы. Причина смерти не сообщается.

Несколько дней назад Шэрон Стоун на своей странице в Instagram рассказала, что Ривер Стоун – ее племянник и крестник – был найден в своей кроватке с отказавшими органами.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Актриса обратилась к своим поклонникам, чтобы они помолились за малыша, и призналась, что их семье нужно чудо.

Известие о болезни малыша буквально шокировало подписчиков Шэрон Стоун. Коллеги и поклонники пытались поддержать 63-летнюю актрису.

Но 30 августа мальчик умер, не придя в сознание. Через неделю ему исполнилось бы годик.

Шэрон Стоун опубликовала дату его рождения и небольшой ролик с еще живым и счастливым племянником.

«Я не верю. О, Шэрон, нет слов, кроме как я сожалею о потере всей вашей семьи. Я молюсь за всех вас в это невообразимое время», «Сочувствую вашей утрате. Посылаю вам всю возможную любовь», «Дорогая Шэрон, я сожалею о твоей утрате. Я молюсь за твоего ангелочка», – поддерживают актрису ее коллеги.

В соцсетях оставила послание и мама маленького Ривера Стоуна. По ее словам, самое сложное для нее было выйти в день его смерти из больничной палаты.

Женщина призналась, что ее сердце разбито на миллион кусочков.

«Ривер нужен Богу на небесах. Мои дни никогда не будут прежними, и я понятия не имею, как мне жить без самого милого мальчика во вселенной. Я разбита», – написала мама малыша.

Напомним, у Шэрон Стоун нет родных детей, троих мальчиков она усыновила.