Андрей Губин редко общается с журналистами, но недавно всё-таки согласился на небольшой апдейт о своей жизни.

47-летний певец ответил на вопросы представителей прессы о том, где он сейчас живет и есть ли прогресс в его лечении.

Губин в последние годы мучается из-за проблем со здоровьем. Он хотел вернуться на сцену, но сделать это помешал поставленный диагноз — левосторонняя прозопалгия лица. Артиста мучают сильные боли и судороги по всему телу.

Андрей Губин
Андрей Губин

Некоторое время назад он переехал жить сначала в Таиланд, а потом в Египет. Там он много плавал и проходил курс лечения. К сожалению, прогресса в состоянии Андрея пока нет.

Певец пожаловался, что чувствует себя плохо и у него болит всё тело. Известно, что сейчас он находится уже дома. За Губиным присматривает любимая девушка, которая поддерживает его и спасает от одиночества.

"Я действительно был в Египте, где много плавал, лечил спину. Увы, со здоровьем у меня по-прежнему всё плохо, никаких подвижек. Болит буквально всё. Поэтому мне приходится много двигаться, чтобы не свихнуться", – цитируют Губина журналисты.

Ранее в СМИ попали кадры из московской квартиры Губина, где последний раз ремонт делали 20 лет назад. Певца состояние его четырехкомнатного жилья вполне устраивает. Известно, что Андрей живет на отчисления от ротации старых хитов. Он пишет и новые песни, но не выпускает их. Губин пока что не хочет возвращаться к выступлениям или гастрольной деятельности.