Екатерина Гусева приобщает свою дочь к театральной жизни.

На днях 10-летняя Анна впервые выступила с мамой на одной сцене. Гусева вышла со своим младшим ребенком на сцену МХТ им. Чехова в рамках благотворительного проекта фонда Константина Хабенского.

Катерина Гусева с дочерью Анной
Катерина Гусева с дочерью Анной

Дочь Гусевой приняла участие в спектакле «Поколение Маугли» — проекта, который уже много лет подряд собирает средства на помощь больным детям. Гусева рассказала, что ей было важно объяснить дочке всю важность проведенного мероприятия.

"Главное, что она осознаёт цель происходящего. Театр во имя жизни. Во имя жизни детей. За время своего существования проект Константина Хабенского «Поколение Маугли» собрал больше 15 миллионов рублей, которые помогли оплатить лечение более 40 детей", — рассказала Гусева.

Катерина Гусева с дочерью Анной
Катерина Гусева с дочерью Анной

Дочь Анна вела себя очень уверенно и блистала на сцене не меньше своей мамы. Кстати, фанаты отмечают, что девочка растет не меньшей красавицей, чем сама Гусева.

Ранее Гусева рассказала, что её дочь от Владимира Абашкина обладает взрывным характером. Девочка увлекается конным спортом, а недавно начала заниматься в школе звонарей. Одновременно с этим дочь Екатерины ходит в музыкальную школу и обучается гончарному мастерству.