Телеведущая ТСН на 1+1 Маричка Падалко рассказала о своих детях и муже Егоре Соболеве

Недавно телеведущая ТСН на 1+1 Маричка Падалко на своей странице в Инстаграм написала пост, в котором призналась, что впервые в жизни пропускает день рождения кого-то из своих детей, и на 1 сентября не поведет сына Михаила, дочерей Марию и Екатерину в школу. Все это по уважительной причине – командировка в Вашингтон, где телеведущая освещала встречу президента Украины с президентом США в Белом доме.

Но Маричка Падалко за детей не волновалась – дома они остались с отцом, который прекрасно справился со всеми хлопотами, связанными и с днем рождения младшей Катюше, и с большими сборами в школу.

Маричка Падалко с семьей
Маричка Падалко с семьей

"Мой муж Егор - вообще лучший папаша в мире! За все мои последние командировки (до этого я ездила не часто) он вообще, как говорится, набрал максимум баллов. Смог полностью заменить маму накануне первого сентября, подготовить детей к школе, а самое главное – отпраздновать 1 сентября день рождения нашего самого маленького ребенка так, чтобы ему совсем не хватало мамы», - рассказывает Маричка Падалко.

Но в день рождения самой младшей дочери вся семья все таки была вместе благодаря новейшим технологиям - Маричка связалась с родными через WhatsApp и они все вместе задули свечи на праздничном торте. А еще на Катю с самого утра ожидал от заботливой мамы сюрприз - воздушные шарики, которые доставил курьер вовремя - потому что Маричка из самого Вашингтона, несмотря на большую разницу во времени, держала все под контролем.

Напомним, что Маричка Падалко уже больше 15 лет живет в счастливом браке с Егором Соболевым, с которым воспитывают троих детей: 14-летнего Михаила, 13-летнюю Марию и 11-летнюю Екатерину.

14 сентября Маричка Падалко вместе со своим коллегой по ТСН Святославом Гринчуком станет ведущей всеукраинской премии «Папа года». Накануне этого события телеведущая рассказала о своем папе Владимире Петровиче, который до сих пор остается ее самым главным авторитетом в жизни.

"Я горжусь своим папой, потому что он мой самый компетентный зритель еще с тех времен, когда я вела спортивные новости. Его иностранная филологическое образование, отличная память и большой кругозор позволяют ему отслеживать правильность поданной информации до мелочей», – рассказала телеведущая.