Украинка рассказала, как стала жертвой домогательств во время поездки такси сервисом Uklon.

Об этом девушка написала на своей странице в Twitter.

"Быть женщиной — это выслушивать намеки таксиста @uklon на секс и панически отслеживать по карте, куда он вас с подругой везет", – написала украинка под ником Правоберегиня.

Также почти сразу она добавила, что сервис связался с ней и сейчас тщательно изучает эту ситуацию.

жалоба украинки на такси Uklon
жалоба украинки на такси Uklon

"UPD: Техподдержка ответила, водителя временно заблокировали и будут проводить проверку. Команда извинилась и компенсировала 100 грн (поездка стоила 70)", – добавила девушка.

В комментариях люди также вспомнили, что уже сталкивались с подобным во время собственных поездок и посоветовали, что делать в таких случаях.

жалоба украинки на такси Uklon
жалоба украинки на такси Uklon

"Почему поездка продолжалась??? Когда моей девушке попал такой водитель, то его забанили в Поклоне еще до его остановки, которая произошла мгновенно по требованию пассажира, как и должно быть. Можно прямо в машине завершить поездку, кажется. Ранее служба безопасности проверяла также однозвездочные отзывы. Я жаловался напрямую руководству ... Улыбающееся лицо с нимбом полагаю есть более простые механизмы, хотя лучше бы не было нужды к ним прибегать. Очень сочувствую Вашему стрессу и такой жесткой ситуации", – написал украинец под ником Anachoreta Spectator.