Ведущая и актриса Лилия Ребрик сыграла главную роль в новом спектакле «Ін’єкція безсмертя». Ее героиня прожила не одну жизнь, ведь она – бессмертна. Лилия рассказала о подготовке к премьере, а также о совместной работе с мужем Андреем Диким, который поставил хореографию для этого спектакля.

Утренние эфиры, репетиции в театре, спектакли и гастроли – звезда успевает все. По крайней мере так кажется на первый взгляд.

«На самом деле я много всего не успеваю. Но в этом интерес жизни. Ценность моей профессии – быть занятой с утра до ночи и возвращаться домой, где меня ждет моя «дика сімейка», – рассказала ведущая Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Последняя неделя оказался для нее особенно напряженной, ведь утром приходилось вставать на эфиры, а вечером репетировать допоздна перед долгожданной премьерой спектакля «Ін’єкція безсмертя», в котором Лилия сыграла главную роль.

«Моей героине Эмилии Марти 436 лет. Это не шутка. Мы попробуем прикоснуться к теме ценности жизни», – раскрыла секрет своей новой театральной работы Лилия.

Спектакль основан на пьесе Карела Чапека «Средство Макропулоса». Кроме увлекательного сюжета, спектакль поражает спецэффектами, актерской игрой и хореографией, которую ставил супруг Лилии – Андрей Дикий. Актриса признается, что хоть премьере и предшествовала долгая подготовка, безусловный плюс в том, что на репетициях она была вместе с мужем. Премьера спектакля состоялась в эту пятницу в Молодом театре.