В новом выпуске шоу "Співають всі!" между звездными экспертами разразился очередной скандал. На этот раз общий язык между собой не нашли певица Анастасия Приходько и блогер Елена Филонова. Что произошло и почему Приходько снова «сцепилась» с блогерами?

Исполнение песни «Вільна» Юлии Саниной и Тины Кароль дуэтом «Наяда» на сцене вызвало споры среди «сотни» судей проекта. Популярная блогер Елена Филонова проголосовала за молодых исполнительниц и высказала свое мнение относительно выступления девушек.

«Девочки очень тонко прочувствовали эту песню и по-своему ее передали. Я в шоке, что у певицы Юлии Войс, которую я знаю лично, есть такие сестры и для меня остается загадкой, как вы ещё не сидите на этой звездной «стене»? Вступление было просто нереальное! Олег Машуковский жал кнопку с первых секунд выступления! – прокомментировала свой голос блогер Елена Филонова. – А теперь хочу передать микрофон главной змее проекта, моей любимой Насте Приходько».

Елена Филонова
Елена Филонова

А вот певица, которая не стала голосовать за дуэт, оценила выступление девушек не только по пению, но и по внешнему виду участниц – именно это и стало камнем преткновения.

«Мне показалось, что вам нужно было выйти не в таких образах. Это песня, во время которой хочется легкости – не нужно этого макияжа и броских нарядов. Это все не сочетается с пением – то же самое, если бы в этих платьях вы рассказывали нам об экономике или юриспруденции…», – объяснила свою точку зрения певица Анастасия Приходько.

Но Елена Филонова не стала соглашаться со своей звездной коллегой: «Настя, они же на сцене, а не в зале суда и имеют право так выглядеть!»

«Я оцениваю их как артистов в целом: образ, песню… для меня это важно! А ты вообще ничего не соображаешь в вокале, при чем тут твоё мнение – оно мне неинтересно! – ответила Елене Филоновой Приходько. – А спели девушки неплохо, но мне не понравилось то, что они переняли манеру Юлии Саниной и Тины Кароль – они не спели от себя».