Капитан звездной «сотни» грандиозного шоу «Співають всі!», популярная певица Наталья Могилевская откровенно рассказала, какие таланты способны покорить её сердце.

В четвертом выпуске талант-шоу судей покорила участница Наталья Слаква. Еще вчера девушка стояла на кассе в супермаркете и пела в электричках, а сегодня – она фаворитка, которая подняла всю стену и получила заслуженные 100 баллов!

"Самые талантливые люди начинают свой путь совсем не с больших сцен, гигантских гонораров и сотни продюсеров. В который раз убеждаюсь, что уличные музыканты – это душевные и настоящие артисты, которые наслаждаются пением под открытым небом и с шапкой у ног», – написала в своем Инстаграм капитан звездных экспертов проекта, певица Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Кроме того, участница вокального шоу канала «Украина» вдохновила Наталью Могилевскую поделиться интересной историей своей жизни:

«Наташа не только напомнила мне о таком приятном моменте моей жизни, когда в 15 лет я путешествовала по Европе с коллективом и утром пела в костелах церковные песни, а вечером мы шли развлекать простой народ на улицах, но и поразила своими вокальными возможностями и трепетностью, с которой она поёт, – поделилась артистка. – Я уверена, что это только начало! Не растеряйте свою душевность на этом тернистом пути и просто наслаждайтесь!»