В пригороде Киева, в 15 минутах от Кольцевой дороги расположено селение Крюковщина, его можно назвать украинским аналогом Беверли-Хиллз, ведь здесь есть элитный микрорайон, где живут известные артисты.

По данным программы "Разоблачение", сразу четверо звезд имеют особняки в этом поселении: певец Дмитрий Монатик с семьей, танцовщица Алена Шоптенко с мужем и сыном, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, а чуть дальше от них живет певица и многодетная мама Анастасия Приходько со своей большой семьей. Все дома расположены по соседству и выполнены в одном стиле.

Участок Дмитрия Монатика составляет 12 соток без ландшафтного дизайна, а усадьба на вид имеет простой проект. На дворе бассейн и детская площадка для сыновей Дани и Платоши. У супругов Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса двор также составляет стандартных 12 соток, а коттедж до 270 квадратных метров. Здесь два этажа, отдельной гардероб и комната для танцев. По документам эта недвижимость оформлена на Надю.

Двор Дорофеевой
Двор Дорофеевой

И как рассказали инсайдеры журналистам, в Крюковщине уже приобрела землю под строительство особняка и певица Джамала. Еще год назад оформила на себя 12 соток под застройку в украинском Беверли Хиллз. Это подтверждает выписка из земельного кадастра. Но строительство еще не началось, коптеры журналов не заметили признаков строительства: ни заборов, ни рабочих.

Напомним, что победительница Евровидения в 2016 году от мэра столицы Виталия Кличко ключи от трехкомнатной квартиры за первое место на песенном конкурсе.

Журналисты побывали и там на Соломенке, в «Кадетський гай», где находится многоэтажка. Именно здесь расположены апартаменты площадью 107 квадратов. Из окон Джамалы на 11 этаже открывается красивый вид на зеленый спальный район. Интерьер помещения выполнен в светлых тонах, украшенный этническими элементами, засаженный зелеными растениями в горшках и все детали выглядят гармонично и стильно. Здесь певица живет с мужем и двумя сыновьями. Наверное, из-за увеличения семьи, звезда задумала расширить и жилую площадь.

Двор Монатика
Двор Монатика

«В последнее время все чаще думаю, что было бы хорошо жить в собственном доме. Не хватает тихого двора с деревьями и цветами, своей студии, в которой можно было бы творить и не мешать своим домашним. Да, у меня есть очень уютная квартира, которую я очень люблю, там есть все необходимое. Но сейчас хочется заселённости », - поделилась планами в своем инстаграм Джамала.