Оля Полякова – известная любительница перевоплощений. В шоу "Маска" она уже сменила более 10 ярких луков, но каждый раз удивляет все сильнее. Только вчера певица предстала в образе страстной брюнетки, а уже сегодня перевоплотилась в блондинку.

Благодаря яркому парику желтого цвета и неоново-голубым линзам звездный детектив масштабного проекта канала «Украина» изменилась до неузнаваемости. Оля Полякова не раз отмечала, что обожает гипершоу «Маска» не только за любовь к отгадыванию знаменитостей, которые кроются под фантастическими костюмами, но и возможность каждый раз перевоплощаться самой. Действительно, образы певицы всегда очень яркие и эпатажные.

На этот раз Оля выбрала металлизированное розовое мини-платье с разрезами и глубоким декольте. Наряд якобы сшит из отдельных кусков металла с помощью колец. А дополняют образ не менее оригинальные украшения – объемное колье и серьги в форме сердец. Сама певица так прокомментировала свой лук:

«Сегодня я – розовый бриллиант. Вижу, что у вас отняло дар речи», – пошутила Оля Полякова на съемочной площадке гипершоу «Маска» в разговоре с журналистами.