Певица Светлана Лобода рассказала журналистам программы «Зірковий шлях», как часто видится с бывшим супругом.

Светлана Лобода воспитывает от отношений с танцором Андреем Царем дочь. Звезда утверждает, что ее экс-супруг часто уделяет внимание 10-летней Евангелине.

«Мы часто видимся. Ежедневно Евочка с ним общается по скайпу. Андрей к нам приезжает в гости. У нас очень теплые, хорошие отношения», - поделилась с журналистами артистка.

Лобода рассказала, что дочь не пользуется социальными сетями.

«Она интересуется всем. Музыка, танцы, много читает. Она занимается испанским, английским, лепкой и рисованием. Сейчас, конечно, мы находимся в таком возрасте подростковом, все на протестах, но мы с ней договариваемся. Она не читает инстаграм, у нее нет ТикТока, хотя она очень возмущается по этому поводу, и говорит: «Мама, у всех моих подружек есть, почему нет у меня?». А я считаю, что для детской психики читать все, что там пишут...От того, что сыплется на маму часто какие-то ненужные комментарии, на детях это часто отражается. Она уязвима девочка, поэтому я думаю, что позже разрешим», - говорит артистка.

Младшая же дочь Лободы - трехлетняя Тильда пока ТикТоком не интересуется, но уже проявляет свои актерские способности.

«Моя мама говорит, что актриса подрастает. А Евочка очень защищает ее, любит, - говорит Лобода и добавляет, - мы сейчас живем в Европе у моря. Катаемся на квадроциклах, ездим на самокатах по набережной, просыпаемся утром, завтракаем вместе у моря. У нас есть уже какая-то такая новая традиция, которой мы придерживаемся».