34-летняя Дженни Медлам и ее муж Ричард из Халла признают, что люди испытывают шок, когда они берут на прогулку внучку Исла-Мэй, но им нравятся их новые роли.

Пара в возрасте от тридцати лет стала двумя самыми молодыми бабушкой и дедушкой в ​​Британии и говорят, что незнакомцы часто принимают новорожденную девочку за их ребенка.

34-летняя Дженни Медлам и 35-летний муж Ричард были рады рождению ребенка Исла-Мэй в июне после того, как их дочь Чармейн сообщила неожиданную новость.

Родив Чармейн в 17 лет, Дженни была полна решимости поддержать своего ребенка, когда она забеременела в 16 лет. Однако бабушка признается, что, когда пара из Халла выводит Исла-Мэй на прогулку, незнакомцы получают шок, когда узнают, что это их внучка.

"Когда мы гуляем с Ислой, все просто думают, что она моя и Ричарда дочь. Когда мы объясняем им, что мы на самом деле бабушки и дедушки, они испытывают абсолютный шок. Большинство людей не верят нам, когда мы им говорим. Но я, очевидно, могу понять, почему люди думают, что мы ее родители, ведь нам все еще немного за тридцать", – говорит она.

Когда Чармейн впервые сказала своим родителям, что беременна, Дженни, которой было 33 года, когда родилась Исла-Мэй, призналась, что они были по-настоящему шокированы.

Однако, примирившись с новостями, она теперь говорит, что им обоим нравятся свои новые роли.

Став мамой-подростком, Дженни, у которой также есть две другие дочери, 13-летняя Челси и 10-летняя Скарлетт, не имела поддержки, которая могла бы помочь ей в этом, и она была очень изолирована.

Дженни не хотела, чтобы ее дочь пережила такой же опыт, и пообещала поддержать ее.