Вышел третий эпизод шоу «Взрослые девочки», в котором Оля Полякова и Маша Ефросинина обсуждают острые темы, волнующие практически всех женщин Украины.

Шоу "Взрослые девочки" продолжает лидировать в сегменте украинского YouTube по количеству просмотров. Два предыдущих выпуска собрали больше двух миллионов просмотров — и огромное количество восторженных и теплых реакций зрителей, с нетерпением ждущих нового эпизода.

Ранее Оля Полякова и Маша Ефросинина успели разобрать проблемы и секреты долгого брака и тонкости воспитания детей-подростков.

Оля Полякова
Оля Полякова

В третьем выпуске «Взрослых девочек» ведущие фундаментально прошлись по теме дружбы и дружеских отношений между мужчиной и женщиной в частности. Продолжая раскрываться как антиподы, Оля и Маша отстаивали разные позиции по этому вопросу. К примеру, Полякова верит в такую дружбу, тогда как Ефросинина считает, что в подобных отношениях обязательно присутствует сексуальный контекст.

По ходу выпуска ведущие приводили свои аргументы, а также рассказывали откровенные истории из личного опыта, многие из которых впервые звучат на публике. Шоу «Взрослые девочки» абсолютно непредсказуемое.

Так, в новом выпуске зрители увидят провокационную игру «Правда или нет?», с помощью которой Оля и Маша проверяют свою собственную дружбу и комментируют слухи о себе: например, воровали ли они в магазине и вставляли ли импланты в интимные части тела.