За кулисами проекта певец рассказал, какие вещи вызывают у него ностальгию и из-за чего в молодости он часто не спал до поздней ночи.

В шестом выпуске суперпопулярного шоу «Співають всі!» место рядом с капитаном «сотни» Натальей Могилевской занял певец DZIDZIO. В течении эфира музыкант заряжал зрителей песнями и искренними комментариями, а за кулисами шоу откровенно рассказал, какие вещи из прошлого до сих пор вызывают у него улыбку.

«Вафельний торт, пиво з раками, а ще еротика. Колись чекав на неї цілий день, адже польський канал показував еротику аж опівночі, тобто на наш час – о першій ночі. Тому мені доводилось досить довго чекати», – поделился звездный гость шоу «Співають всі!» DZIDZIO в бэкстейдже «Secret Show».

Недавно артист презентовал трейлер своего нового фильма «Де гроші». Анонс поразил всех, ведь в нем есть кадры, где DZIDZIO находится в одной постели вместе с Адой Роговцевой.

«В одному ліжку лежали і лежимо, – комментирует музыкант на съемочной площадке канала «Украина». – А що буде далі, ви побачите в нашому новому фільмі. Гроші будемо шукати всі разом: я, Ада і ви – всі глядачі будуть залучені, бо це комедія-квест».