Певец MELOVIN с 13-ти лет почувствовал свою необычность и влечение не только к девочкам, но и к мужчинам. Правда, из-за страха признаться обществу в своей бисексуальности, у певца начались психологического проблемы. У звезды начались панические атаки и, наконец, MELOVIN обратился к психотерапевту.

«MELOVIN - это пример человека, который победил, это человек победитель по жизни, который не побоялся. В виду того, что у нас всегда была в постсоветском пространстве стигматизация, нас клеймили и говорили, что, если ты идешь к психиатру - все, ты сумасшедший человек. А на самом деле это не так. Это такое же заболевание, как перелом ноги. Мы же не боимся, не стесняемся перелома ноги. Мы идем к специалисту, надеваем гипс и выздоравливаем. Точно так же и с психикой, так же и с ментальным здоровьем», - поделилась с журналистами психотерапевт певца Светлана Исаенко.

Фото MELOVIN
Фото MELOVIN

После курса психотерапии MELOVIN сделай публичный каминг-аут прямо на сцене музыкального фестиваля, это кардинально изменило жизнь артиста: появились яркие сценические образы, каблуки, на которых сейчас выступает певец. А главное - отсутствие панических атак.

"Нет их уже, наверное, месяцев 5. Когда началось лечение, ты можешь все высказать это не просто человеку, а профессионалу своего дела. Потому что человек имеет научную степень. Мне очень хочется всем сказать, что, если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, идите к профессионалам, а не к бабкам, гадалкам и т.д. Поэтому Светлана Владимировна у меня записана в телефонной книге, как "душевные крылья", просто сделала меня очень счастливым человеком. И очень смелым", - рассказал MELOVIN.