Об этом узнали журналисты программы «Викриття». Новый автомобиль звезды тоже марки Tesla, однако певица выбрала новую и значительно дороже модель, чем ее предыдущее авто.

Стоит такая элитная машина, как у Ирины более 3,5 миллиона гривен. Это значительно дороже, чем Tesla модели 3 (три) за 1,5 миллиона, которая до этого была у Билык. Напомним, что предыдущую машину Ирине подарил товарищ на тридцатую годовщину их знакомства. Им оказался Валерий Родин, гендиректор компании VD One (Ви ди Ван), которая шьет и продает деловую одежда для мужчин.

Ирина Билык купила новую Tesla
Ирина Билык купила новую Tesla

Новая машина Ирины - технологичный и экологичный внедорожник, имеет мощность 1050 лошадиных сил, дальность хода более 500 километров, сам себя заряжает во время движения.

Ирина Билык купила новую Tesla
Ирина Билык купила новую Tesla

Журналисты программы зафиксировали, как автомобиль с певицей нарушает правила дорожного движения. Tesla Билык спускалась по реверсной полосе, когда движение там было запрещено. Этот аварийный опасный маневр позволил звезде объехать тянучку, ведь она очень спешила на прямой эфир.

Певица Светлана Лобода ездит на бусике. Артистка предпочитает комфорт и вместо представительского седана Mercedes, выбрала микровавтобус этой же марки, который максимально адаптирован под комфорт певицы.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

В просторном салоне удобно переодеваться и краситься прямо на ходу. Известно, что она арендует авто для передвижения по городу, ведь не часто бывает в Киеве.

Светлана Лобода
Светлана Лобода