Солист немецкой рок-группы Rammstein появился на концерте российской певицы Мари Краймбрери. Тилль Линдеманн не просто пришел в зал, но и пообщался с певицей с глазу на глаз, передает «СтарХит».

Тилль с огромным букетом цветов заглянул в гримерку Мари, где парочка провела наедине более десяти минут. После этого рокер занял свое место в вип-ложе и насладился концертом.

Тилль Линдеманн
Тилль Линдеманн

Что это — дружеский визит, намек на дуэт или нечто большее, остается только гадать. Ранее же музыкант часто посещал концерты Светланы Лободы: звездам приписывали роман, а также шептались, что артистка родила от него младшую дочь Тильду. Правда, слухи не нашли подтверждения.

Но рокера определенно привлекают известные блондинки. Правда, в случае с Краймбрери он наверняка был удивлен – на сцене певица появилась с новым цветом волос.

Напомним, ранее Тиллю Линдеманну приписывали роман со Светланой Лободой. Поговаривали, что певец является отцом Тильды, дочери Лободы. Но ни певица, ни потенциальный отец ее ребенка ни разу не комментировали бурные слухи.