Во время выступления одного из участников проекта звездный детектив DZIDZIO заверил всех – он знает, кто спрятался под маской, а позже даже признался героини в любви.

В первом выпуске второго сезона гипершоу «Маска» канала «Украина» зрители познакомились с первой семеркой участников, среди которых меланхоличная модница Жирафа. Яркая красавица поразила всех трогательным выступлением, в конце которого звездные детективы проекта аплодировали стоя. Не удержался от комментариев и мегапопулярный певец DZIDZIO.

«Який костюм! Він на першому місці для мене! – прокомментировал DZIDZIO. – Ви помітили нюанс – яка в неї красива коса! Кінчик хвостика рожевенький, гарний! Шкарпеточки, бікіні… вона заміж хоче! Давайте знайдемо для неї жирафа».

Коллега артиста, популярная певица Оля Полякова сразу отреагировала на слова DZIDZIO: «Так женись на ней!»

жираф на шоу "Маска"
жираф на шоу "Маска"

Однако мужчина сразу перевел тему, прокомментировав, что знает, кто скрывается под маской Жирафы.

«Я знаю, хто там, але вам не скажу! – продолжил интриговать DZIDZIO. – Ви лише гляньте на її роги! Ай, засоромилась, адже це інтимна частина Жирафи. Якщо ви не знали – жирафи цілують роги одне одному».

А когда участница покидала сцену, музыкант пропел ей в след: «Жирафка-Жирафка, я тебе люблю». На что Оля Полякова отметила: «Боже, ты что влюбился? Пришло время женить тебя на Жирафе, тем более теперь ты свободен и можешь это сделать».