Евгений и Ксения Кошевые - одна из самых крепких семей в шоу-бизнесе. Юморист и звезда балета «Фридом» поженились 14 лет назад, и вскоре у них родилась дочь Варвара, а затем появилась на свет младшая - Серафима.

Дочерям Евгения и Ксении уже 13 и 7 лет. Знаменитый отец признается, что последние полтора года они живут со старшей Варварой, как на ножах.

«Переходный возраст у Варвары, поэтому нам было немного сложно первые полтора года. Не с той компанией связалась. Мы пытались ее от них отстранить. Поэтому она ездила в Испанию в лагерь, в Болгарию, ездили все на отдых в Грецию. Плохие привычки в тех компаниях, они заставили жестко поговорить с ней. Конечно, без рукоприкладства, ребенка бить - это вообще надо быть каким-то животным», - поделился с журналистами канала «Украина» Евгений Кошевой.

Ксения Кошевая и Варвара Кошевая
Ксения Кошевая и Варвара Кошевая

Сама же Варя рассказывает, самой строгой в их знаменитой семье является мама.

«Мы могли недели 2-3 не разговаривать. Ни «доброе утро», ни «добрый вечер», ни «привет», ни «пока». Я убегала из дома. Мама у меня забирала деньги. Говорила: «Ты никуда не поедешь». Но я все равно ехала к друзьям, компании. Я говорила, мне мама все равно звонила, она переживала. Я ей отвечала, что с друзьями, буду дома в 8 вечера. Я всегда первая иду мириться. Я понимала, что, если не подойду, она дальше будет обижаться. Она никогда первая не подойдет извиниться, потому что гордая, хотя, я считаю, есть за что», - говорит Варвара.