Во время их представления участников на шоу «Маска» Владимиром Остапчуком звездные любимцы не скрывали восторга от долгожданного возвращения представления. А поп-король украинской сцены Олег Винник даже отважился на дерзкую и романтичную затею.

«Спасибо, «Маска», что снова вижу моих коллег, которых иногда невозможно выдержать. Но я по ним так соскучился, – признался Олег Винник. – Спасибо огромное, что я могу сидеть за столом с такими замечательными творческими…»

На этом речь артиста внезапно прервалась, ведь он приблизился к NK | Насте Каменских, чтобы поцеловать ее. Хотя парочка и пыталась скрыть этот жест, их коллеги не упустили возможности пошутить.

Олег Винник и Настя Каменских
Олег Винник и Настя Каменских

«Началось! Господи Боже мой, началось!» – заявила Оля Полякова, намекая на романтические проделки Насти и Олега в первом сезоне.

Интересно, как реагирует на такие вещи муж Насти – Потап? Кстати, Оля Полякова предположила, что под одной из масок второго сезона – энергичного бунтаря Котика – может скрываться именно Алексей Потапенко, однако его жена отрицает эту версию.

«Нет! В первом сезоне вы на каждую маску говорили Потап», – вспомнила NK | Настя Каменских.