27-летний Джадин Нуньес был осужден в округе Белл на прошлой неделе после того, как присяжные признали его виновным в убийстве Шэнны Макальпайн еще в 2019 году, сообщают Украинцы со ссылкой на Killeen Daily Herald.

Прокуроры рассказали, как полиция обнаружила, что маленькая девочка не может разговаривать и вся в синяках, когда их вызвали в дом, где она жила с Нуньес и ее матерью Эшли Мари Макальпайн в сентябре 2019 года.

отец забил двухлетнюю дочь
отец забил двухлетнюю дочь

По словам властей, Нуньес начал избивать Шанну за то, что она надела туфли не на ту ногу, когда они собирались пойти в магазин за продуктами для ее дня рождения. Он ударил девочку по лицу, прежде чем поднять ее в воздух и трижды ударить кулаком в живот.

Мать Шанны рассказала следователям, что она позвонила в службу 911 через несколько часов после того, как обнаружила, что живот ее дочери опух и горячий. Макалпайн сказала, что пыталась уложить девушку в ванную, чтобы остудить ее, но она не могла стоять самостоятельно и у нее возникли проблемы с дыханием.

отец забил двухлетнюю дочь
отец забил двухлетнюю дочь

По данным вскрытия, маленькая девочка умерла от тупой травмы живота. Нуньес был арестован через два дня после смерти маленькой девочки.

В декабре прошлого года Макалпайн было предъявлено обвинение в травме ребенка после того, как власти заявили, что она якобы не помешала Нуньес избить своего ребенка.

Она не признала себя виновной и должна предстать перед судом снова.