На ней была разноцветная рубашка, переливающаяся множеством синих, красных, зеленых и серебряных драгоценных камней, пишут Украинцы со ссылкой на Daily Mail.

Вместо слов она подписала фото несколькими смайликами. Первый и третий были звездами, а второй – сверкающим сердцем.

Сообщение в социальных сетях появилось через несколько часов после того, как E!Новости сообщили, что она и ее кавалер Бен Аффлек делали все возможное, чтобы увидеть друг друга во время съемок фильмов в разных штатах.

Дженнифер Лопес с детьми
Дженнифер Лопес с детьми

"Они оба снимают в течение недели на сьемочных площадках, но по возможности встречались. Они составляют свое расписание, так что могут быть уверены, что виделись каждые несколько дней. Между ними все хорошо, и они остаются на связи. Они заняты своими проектами, но также находят время, чтобы побыть вместе", – сообщил изданию инсайдер.

В настоящее время Лопес снимается в фильме "Матери" в Ванкувере, а Аффлек усердно работает над "Гипнотиком" Роберта Родригеса, съемки которого проходят в Техасе.

Источник также сообщил E! что Лопес прилетела не только к своему мужчине, но и к детям, которые вернулись в Лос-Анджелес. Она делит 13-летних близнецов Эмме и Макс со своим бывшим мужем Марком Энтони.

Бен Аффлек с детьми
Бен Аффлек с детьми

Пара провела много времени вместе этим летом после возрождения своих отношений в мае и работала над объединением своих семей. Эти двое определенно увидят друг друга в ближайшие пару месяцев. Источники сообщили Entertainment Tonight, что влюбленные планируют провести отпуск вместе.

"Они планируют провести отпуск вместе, а также совершить несколько путешествий в одиночку. Они хотят быть вместе все время, поэтому их следующие большие события – День Благодарения и Рождество. Есть много чего координировать, поэтому они это выясняют", – сказал инсайдер.

Источники также сообщили изданию, что дети Аффлека и Гарнер любят Лопес, а его бывшая Дженнифер Гарнер чувствует, что ей не о чем расстраиваться, поскольку Бен и ее дети счастливы.