Таисия Повалий много гастролировала по стране-агрессору России и снискала там любовь. Даже сейчас певице часто припоминают гастроли и заработки у агрессора а также то, что она была любимой певицей Виктора Януковича.

Поэтому не удивительно, что сейчас Таисия Повалий поддерживает теплые отношения с многими российскими звездами, въезд которым закрыт в Украину.

О Таисии Повалий рассказывали ее коллеги и друзья – продюсер Владимир Бебешко, шансонье Гарик Кричевский и певец Николай Басков.

Фото Николая Баскова
Фото Николая Баскова

"О Тае могу говорить часами. Она мой музыкальный друг, ангел и просто невероятно красивая и талантливая женщина. Никогда не забуду историю, когда мы прилетели в какой-то город на концерт, а наши чемоданы потерялись. Тогда мы срочно поехали в магазин, чтобы купить одежду, в которой могли бы выступить. В итоге эти наряды не так сочетались, как наши потерянные костюмы и платья. Я очень комично смотрелся в этой ситуации, в то время как Тая, как всегда, нашла роскошные платья. Помню, после концерта она сказала: «А давай все время терять чемоданы. У меня все время будут новые платья!", – рассказал Николай Басков.

Также российский певец признался, что очень рад дружить и быть близким человеком для Таисии Повалий.

"Таечка – невероятной души человек, близкий друг и, конечно, я безумно счастлив, что Господь послал мне такой творческий и душевный тандем, который у нас с ней происходит. Хотя, конечно, я ее ревную к Стасу Михайлову, но все-таки право первой ночи было у меня!", – вывалил неожиданность Николай Басков.