Любительница гастролей в России и любимая певица Виктора Януковича Таисия Повалий призналась, что раньше испытывала зависть к своей коллеге Ирине Билык, передают Украинцы.

Таисия Повалий считает, что в творчестве не может быть конкурентов, но признается, что иногда завидовала своей коллеге Ирине Билык.

«У меня никогда не было ощущения, что кто-то из артистов лучше. Я понимаю, что у каждого свой путь, каждому дается свой зритель, своя слава. Если я кому-то и завидовала, то только, например, в таком формате: «Ой, какую красивую песню Ира Билык спела. "Одинокая" – очень красивая песня", – рассказала Таисия Повалий.

Фото Ирины Билык
Фото Ирины Билык

Также певица вспомнила, что в те времена начинало сразу несколько талантливых артистов, среди которых была и она. Но не все могут похвалиться популярностью и сегодня.

"Мы же начинали с Ирой вместе, точнее, мы начинали вчетвером: Александр Пономарев, EL Кравчук, Ирина Билык и я. Четыре мегапопулярные звезды. Случалось, что мы даже жребий тянули, кто будет закрывать тот или иной концерт. Наши продюсеры из шапки тянули записки, чтобы разобраться, кто все-таки круче", – поделилась Таисия Повалий.