Когда женщина живет долгое время без любимого человека, то словно надевает на себя защитную маску, чтобы выжить и выстоять. Часто такой маской становятся агрессия или суровое отношение к окружающим, сообщают Украинцы.

В этом призналась одна из героинь проекта «Я везу тобі красу». Хотя на самом деле одиноким женщинам всегда хочется быть мягкими и нежными.

Чтобы избавиться от прошлых установок, ведущий программы Юрий Царев предложил пройти испытание и довериться эксперту по изучению глубин сознания.

Юрий Царев
Юрий Царев

«Многие убеждения находятся в подсознании. Когда человек идет по углям с намерением, что хочет убрать старые программы, они сгорают, – объяснил эксперт по изучению глубин сознания. – И дальше жизненный путь человека начинается с чистого листа».

Подобное испытание можно проходить только под руководством профессионала и в специально отведенном для этого месте.

По словам эксперта, который проводил испытание на проекте «Я везу тобі красу», раскаленные угли – это граница подсознания человека. Перейдя ее, мы убираем все старое и ненужное, что было раньше. Но корить себя за прошлое не нужно.

«Все, что происходит в жизни, имеет на то причину. Это надо просто принять как определенный опыт», – сказал эксперт по изучению глубин сознания.