Норман Ридус и Хелена Кристенсен встречались пять лет, прежде чем их роман закончился в 2003 году. У них есть совместный сын Магнус, которому 22 года, сообщают Украинцы со ссылкой на Daily Mail.

На протяжении многих лет они поддерживали дружеские отношения и часто оставляли положительные комментарии к сообщениям друг друга в социальных сетях.

52-летняя звезда "Ходячих мертвецов" и 52-летняя супермодель улыбались, встречаясь с Эдрианом Броуди на оживленной улице Нью-Йорка в четверг. Норман, одетый в черный пиджак поверх черной футболки, усмехнулся, когда протягивал руку, чтобы обнять свою давнюю подружку.

Норман Ридус, Хелена Кристенсен и Эдриан Броуди
Норман Ридус, Хелена Кристенсен и Эдриан Броуди

Бывший ангел Victoria's Secret выглядела шикарно в белой футболке под синей джинсовой курткой. Красавица-брюнетка заправила себе за ухо прядь длинных волос, болтая с Норманом и Адрианом.

48-летний актер-пианист надел черную толстовку с капюшоном и убрал свои длинные каштановые волосы с лица, когда он прислонился к боку своей машины. Адриан сиял яркой улыбкой, опираясь руками на открытую дверь своей машины, когда он разговаривал с Хеленой.

Позже было замечено, как лауреат премии Оскар садился в машину, на глазах у бывшей пары.

В августе Норман объявил о помолвке со своей 45-летней девушкой Дайан Крюгер. Пара познакомилась на съемках фильма «Небо» в 2015 году, а в 2018 году у них родилась дочь. Хелена разорвала свои девятилетние отношения с 43-летним певцом и диджеем Полом Бэнксом в 2018 году.

Норман Ридус, Хелена Кристенсен и Эдриан Броуди
Норман Ридус, Хелена Кристенсен и Эдриан Броуди

Датская звезда подиума встречалась с покойным фронтменом INXS Майклом Хатченсом с 1991 по 1995 год.

Норман и Адриан вместе снялись в фильме 1997 года "Шесть путей до воскресенья". В июне уроженец Нью-Йорка дебютировал на красной ковровой дорожке кинофестиваля Tribeca со своей партнершей Джорджиной Чапман.

45-летняя Джорджина – британский модельер и бывшая жена опального медиамагната Харвери Вайнштейна, 69 лет, с которой у нее есть дочь Индия Перл, 11 лет, и сын Дашиелл, 8 лет.

По данным The New York Post, Адриан и Джорджия знали друг друга много лет, но их дружба превратилась в роман в 2019 году, когда они оба посетили запуск линии купальников Helena в Пуэрто-Рико.