Успешная украинская актриса, звезда популярного сериала «Сваты» Анна Кошмал очаровала украинскую публику невероятными пикантными снимками. Она похвасталась своим роскошным телом в откровенном наряде.

Соответствующий пост Анна Кошмал разместила на своей странице в Instagram.

"Прочла у Майкла Роуча отличную мысль: «...я сознательно стараюсь избегать пустопорожнего трепа. Это все те часы разговоров за газетами и чашечкой кофе, когда люди обсуждают международное положение, последние новости и политических деятелей, - все то, о чем они так мало знают, к чему не имеют никакого отношения и на что вообще никак не могут повлиять.» Каждый раз, когда я слышу подобные разговоры и попытки дать собственную оценку вещам, о которых человек ничего не знает, мне хочется сбежать) это же чистый вампиризм… Замечали? Это даже определенным образом даёт характеристику собеседнику А ведь можно эту потраченную энергию направить в более полезное русло «Алмазная мудрость.» Майкл Роуч, Кристи Макнелли #чточитаеткошмал», - подписала публикацию украинская актриса.

Стоит уделить особое внимание шикарной фигуре украинской звезды. Она показала себя в очень горячем образе, хвастаясь сочным телом перед камерой объектива.

Фото Анны Кошмал
Фото Анны Кошмал

Напомним, что Анна Кошмал показала, как сейчас выглядят главные герои сериала «Сваты».

Как ранее сообщал портал "Українці", Анна Кошмал похвалилась результатом своих тренировок.