"Укрзализныця" в очередной раз оказалась в самом эпицентре внимания из-за скандала, который устроила пассажирка одного из поездов. Оказывается, девушка обнаружила остатки угля в багажном отсеке вагона, из-за чего не смогла положить туда свой чемодан.

Об этом сообщает пользователь Игорь Грумидский на своей странице в Facebook, добавив фото.

В вагоне поезда девушка обнаружила, что в багажном отсеке, куда принято складывать чемоданы, лежит нечто очень странное и неожиданное. Как оказалось, в отсеке девушка увидела остатки угля. После увиденного девушка сразу же обратилась к проводнице.

Фото с Укрзализныци
Фото с Укрзализныци

Та, в свою очередь, рассказала, что они так перевозят горючее, чтобы топить в вагоне. При этом, проводница предложила пассажирке пакет, чтобы она смогла сложить свой чемодан.

"И такое мы можем! В одном из купе в отделе для чемоданов пассажиров девушка обнаружила остатки угля. Проводница объяснила, что таким образом хранится горючее для отопления вагона и предложила женщине пакет для ее багажа", - написал мужчина в своей публикации в социальной сети.

Фолловер сразу же начал реагировать на пост и фото и оставлять свой комментарии под публикацией.

"Ну и? Тоже мне новость? А купэ не первое случайно? Специального места для хранения на сколько я знаю у них нет. Вот и Маемо те що маемо", - написал один из пользователей сети.

Комментарии на пост Игоря Грумидского в Facebook
Комментарии на пост Игоря Грумидского в Facebook

Напомним, что Укрзализныця встряла в скандал из-за карты с изображением Украины.

Как ранее сообщал портал "Українці", руководитель компании «Укрзализныця» сделал публичное заявление.

Также портал "Українці" писал, что в Украине вступили в действие новые правила перевозки пассажиров.