Вокруг "Укрзализныци" в очередной раз разгорелся громкий скандал с обслуживанием пассажиров. Так, один из пассажиров, который ехал в поезде компании, обвинил ее в том, что в вагоне играла музыка российских исполнителей.

Соответствующее заявление сделал пассажир по имени Иван Сорочан на своей странице в Facebook.

"А можна якийсь наказ чи службову інструкцію провідникам з рекомендацією не включати на внутрішньовагонному радіо русске радіо і русску попсу?А то в вагонах грає Тату та Ласковий май. А потім ви дивуєтесь чого вам пасажири вікна б‘ють, у фіранки жирні руки витирають і ось уе все. А це насправді прямий наслідок такого радіо. П.с є ж нормальні станцї, Країна Фм, Армія Фм та подібні", - написал возмущенно пассажир поезда.

Увидев такое возмущение, работники компании отреагировали на него и поблагодарили мужчину за неравнодушие к сервису. Они выразили свое сожаление из-за такого обслуживания и попросили мужчину указать детали поездки.

Скандал в "Укрзализныци"
Скандал в "Укрзализныци"

"Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким обслуживанием в нашем поезде, искренне извиняемся за поведение наших работников. Напишите нам, пожалуйста, в личные уведомления детали Вашей поездки для дальнейшего рассмотрения вопроса", - ответили на жалобу пассажира в "Укрзализныце".

Напомним, что одна из пассажирок поезда "Укрзализныци" заметила в багажном отсеке остатки угля.

Как ранее сообщал портал "Українці", "Укрзализныця" вляпалась в скандал из-за ужасной жары в поезде.

Также портал "Українці" писал, что компания "Укрзализныця" рассказала о новых правилах перевозки пассажиров.