В сети разместили очередной скандальный случай, который связан с ПриватБанком. Стало известно, что украинец потерял свои деньги в банкомате, который выключился прямо перед его глазами.

Соответствующий пост разместили на портале «Хвиля»

В очередной раз в Приватбанке сломался банкомат, который просто «съел» деньги украинца. Из-за этого житель Украины срочно обратился в банк и пожаловался на неудачную операцию.

Важно отметить, что мужчина снимал деньги с зарубежной карты. По его словам, он отправился в банкомат в Кривом Роге, чтобы снять деньги. В момент загрузки, когда банкомат должен был выдать средства, он просто перезагрузился и выплюнул карту.

Скандал в Приватбанке
Скандал в Приватбанке

«Через минут 5 включился и начал работать в обычном режиме. Наличные так мне и не вернул. Списание денег с зарубежной карты произошло!», - заявил украинец.

Кроме этого, мужчина сказал, что позвонил на горячую линию 3700, где ему сказали, что в таком случае необходимо обратиться в тот банк, который выдал ему карту.

Приватбанк
Приватбанк

«В случае неуспешной операции, если средства списаны с карты, необходимо обратиться к поддержке банка, выпустившего карту, для формирования заявки на возврат», - ответил ПривтБанк украинцу.

Напомним, что в сети рассказали, что Монобанк списывает деньги у украинцев.