В одном из поездов Укрзализныци, который ездит из Черновцов в Одессу, случился весьма неприятный инцидент с пассажирами. Так, в одном из вагонов пассажиры обнаружили сломанные полки, которые пытался починить сам проводник.

Об этом сообщают на канале "Черный список" в Telegram.

Сообщается, что пассажир присел на нижнюю полку сбоку и неожиданно провалился. Помимо этого, это нижнее боковое сиденье еще оказалось неисправным.

Укрзализныця
Укрзализныця

"Стоимость железнодорожных билетов растет с каждым днем, а вот комфорта в вагонах поездов "Укрзализныци" для пассажиров не прилагается. И вот очередное доказательство: верхние полки держатся на "соплях", а нижнюю от падения страхует ведро с одеялом", - говорит пассажир.

Укрзализныця
Укрзализныця

По словам пассажиров, проводник пытался отремонтировать кровать своими силами. Но спустя некоторое время это же случилось и с верхней полкой в вагоне, которая оказалась тоже неисправной. Когда поезд ехал, верхнюю полку качало в разные стороны из-за плохого крепления.

Однако пассажирка смогла как-то спать на неисправной полке в вагоне поезда. Более того, женщине пришлось зацепить свою полку за сетку, чтобы та не упала во время ее сна и не нанесла ущерб на пассажиров внизу.

Напомним, что украинские пассажиры обвинили Укрзализныцю в замаскированном мошенничестве.

Как ранее сообщал портал "Українці", Укрзализныця встряла в скандал из-за нищеты за огромные деньги.

Также портал "Українці" писал, что Укрзализныця ввела новую платную услугу для пассажиров.