Политик и шоумен Сергей Притула считает, что решение Владимира Путина о признании террористов вносит ясность в повестку дня украинцев.

Об этом Сергей Притула написал на своей странице в сети Фейсбук.

"Лысый ботокс внес немного конкретики в нашу повестку дня! Не сомневаюсь, что все совершенное вылезет карликовому шизофренику боком. И бить его будем всем миром! Кто-то санкциями, мы – напрямую, собственноручно! Встречаемся, друзья! Поддерживаем Армию! Вливаемся в ряды сил ТрО! Помогают волонтерам! Мы тебе, паскуда, поперек горла станем!", - написал Сергей Притула.

пост Сергея Притулы в Фейсбук
пост Сергея Притулы в Фейсбук

Украинцы также уверены, что признание Путиным "Л\ДНР" не пройдет ему даром.

"Над нами снова нависла фашистская агрессия. На ум приходят слова немецкого адмирала. Он предупредил мир. Становится понятно с каким врагом мы имеем дело. Украина превыше всего! Можно смело благодарить Британию, Польшу, Балтию, Турцию, Грузию, Азербайджан за поддержку в такое трудное для страны время!", - пишет Игорь Войтюк.

"Единство и сплоченность - сейчас самое важное. Вспомните сценарии Финляндии - они потеряли часть территорий, но вырвались из под лапы одержимого медведя и пошли вперед. Расчет Кремля на то, что унижение может спровоцировать часть радикально настроенных «патриотов» на переворот, тем более, что их к этому подталкивать вражеские агенты. Не дай им этого. Прошу вас включите разум. Объединяемся и развиваемся. Все будет Украина", - призывает Жанна Карпова.

комментарии на странице Сергея Притулы
комментарии на странице Сергея Притулы