Иван Леньо, лидер группы Kozak System показал Украине и миру, как противостоит Киев фашистам, которые решили, что они вправе уничтожить украинский народ.

"Для тех, кто переживает за Киев. Вот так выглядит сейчас Крещатик. В Киеве жизнь продолжается. Магазины открыты, супермаркеты тоже. Есть небольшие очереди. Ходят рейсовые автобусы. Ездят автомобили. Волонтеры занимаются своей работой. Тероборона на блокпостах тоже. Город баррикадируется. Кто был на Майдане, тот поймет, только сейчас весь Киев как Майдан. Люди спокойны и уравновешены. Каждый занимается тем, чем эффективен. Приехало много добровольцев. Если люди в других городах голыми руками останавливают оккупантов, и разворачивают назад, то Киев вооружен и зол. Готов к обороне", - отмечает Иван Леньо.

Также музыкант успокоил украинцев-воины ВСУ достойно защищают наше государство и уничтожают оккупанта.

"Все новости которые Вы читаете из достоверных источников, говорят о том, что наши ВСУ дают врагу по яйцам так, что большинство рашистов отказываются воевать. Айтишники включились в бой как боги - их труд бесценен. Каждый день прибывает подмога из Европы", - отметил Иван Леньо.