Харьков продолжает держать оборону под ураганным огнем вражеской реактивной артилерии и авиационных ударов.

Враг в своей жестокости и бессильной ярости лупит по самым незащищенным гражданским объектам: школам, больницам, роддомам.

Народный депутат Алексей Гончаренко рассказал, что 1 марта в Харькове произошло маленькое чудо - в городе родились двойняшки. Но уже 2 марта родителей малышей убило при обстреле российских фашистов, которые не прекращают утюжить город.

"Уроды, вам нет прощения! Вчера в Харькове родилась двойня - мальчик и девочка. Сегодня эти младенцы остались сиротами, их родители погибли под обстрелами. 2022 год, Европа. Это происходит на глазах у всего мира. Уже нашлись люди, которые готовы стать приемной семьей для крошек. Потому что мы своих не бросаем. Мы знаем, что чужих детей не бывает. И всегда, слышишь мразь фашистская, всегда мы готовы помочь друг другу и отдать последнее за родную страну, за наших детей, женщин, стариков. Но вам этого не понять! Уже никогда! Сегодня в Харькове вы умылись нашей кровью, но уже завтра вы точно будете гнить в мусорном мешке", - пишет Алексей Гончаренко.