Просто шокирующий по своему цинизму и отсутствию человечности случай зафиксировали украинские работники Службы безопасности Украины.

Сотрудники СБУ задержали пилота сбитого под Николаевом самолета. Оказалось, что мужчина родом из Украины-из Кременчуга. Лишь проходил службу в Крыму и остался там во время оккупации, перейдя на сторону врага.

Во время вторжения российско-фашистских войск, изверг не отказался от должности, не прострелил себе ногу, а сел за штурвал самолета и выполнил преступные приказы, вылетев бомбить украинские города и родную мать.

Видео сделано работниками СБУ обнародовал в своем телеграм-канале лидер Нацкорпуса Андрей Билецкий.

"О том, что в русні нет ничего человеческого было понятно после бомбардировки роддома в Мариуполе. Но это дно пробили еще раз - российский пилот бомбардировал Полтавщину, где живут его родители. Эту тварь сбили и забрали в плен", - написал Андрей Белецкий.

Сама мать пленного пилота просто в отчаянии. Она, как мать, рада, что ее ребенок уцелел. Но женщина просит прощения у всех украинцев за то, что не смогла воспитать нормального сына и теперь он убивал своих сограждан.