Скандальный народный депутат Александр Куницкий был задержан на блокпосту в Киеве силами территориальной обороны.

Очевидцы отметили, что нардеп приехал на блокпост ночью, начал хамски себя вести и снимать на видео блокпост и все происходящее.

"Чорт приехал в ночное время на блок-пост. В процессе проверки документов начал бычиться и снимать на видео блок-пост. На просьбу не снимать начал хамить и продолжал снимать. После чего был задержан и сдан в СБУ, как человек снимавший блок-посты в военное время. И чуть не забыл, что имя этого черта - Александр Куницкий", - отмечается в сообщении телеграм-канала "Подслушано в полиции".

Также стоит вспомнить, что народный избранник часто себя ведет вызывающе. Не так давно будучи в Харькове Куницкий нарушил ПДД именно в том месте, где печальноизвестная Зайцева убила машиной людей.

"Это народный депутат от партии "Слуга народа", член Комитета Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности, который просто чорт и бык. И одно из лиц партии власти. Кстати, недавно он приехал на заседание своего комитета ВР в Харьков и нарушил ПДД на том самом перекрёстке, где Зайцева убила на машине людей. Вот такой замечательный депутат есть в партии "Слуга народа", - говорится в сообщении.