К сожалению украинцы также несут потери несмотря на героичность обороны нашей земли. Воины наносят страшные потери врагу, но фашистская орда забирает лучших украинских сыновей.

Лидер Нацкорпуса Андрей Билецкий сообщил, что при обороне Мариуполя погиб известный националист, историк-ученый Николай Кравченко с позывным Крук.

"Вчера в бою погиб мой близкий друг, легендарный националист, боевой товарищ, историк-ученый Николай Кравченко "Крук". За две недели до его гибели в бою за Харьков погиб его отец. Вместе мы создавали организацию Патриот Украины, он стоял у истоков Правого Сектора на Майдане, Украинских партизан на Харьковщине и батальона "Азов". Всю жизнь он верил и боролся за Великую Украину. Дружище, мы будем бороться до конца, ради мести за всех павших, ради осуществления ваших желаний, ради будущего для ваших детей!", - пишет Андрей Белецкий.

Также лидер Нацкорпуса предостерег любителей сразу сливать информацию-имейте хоть каплю достоинства и сочувствия.

"Для всех любителей хайпануть на смертях героев, первыми вывесив "эксклюзивное" сообщение о гибели. Узнайте хотя бы, сообщили ли уже о смерти бойцов их матерей, жен. Потому что вряд ли есть более паскудный способ узнать о гибели близкого человека, чем ваши соцсети!", - добавил Андрей Белецкий.