Наступление России на Киев, Сумы, Чернигов и Харьков невозможно без существенного подвоза резервов.

Сегодня фашисты увязли на всех направлениях, их командиров беспощадно истребляет ВСУ и они занимаются тем, что кошмар местных жителей и занимаются мародерством.

Также Алексей Арестович подчеркнул, что сейчас невозможно наступление противника на этих стратегических направлениях. Ведь войско обескровлено и ему нужны припасы.

"Оккупанты не отводят войска, но у них было шесть операционных направлений, а сейчас только три. Это показывает, что они истощили свои силы", - отметил советник главы ОП.

последствия обстрелов рашистов в Чернигове
последствия обстрелов рашистов в Чернигове

Также из СМИ и соцсетей известно, что ВСУ беспощадно наваливают врагу на северном направлении Киева, чтобы отбросить его как можно дальше.

Официально эту информацию руководство комментирует очень сдержанно, поэтому верим в наши вооруженные силы и ждем официальные подтверждения.

Также недавно Алексей Арестович призвал к тотальной рельсовой войне, чтобы сорвать пополнение припасов оккупанта. Советник председателя ОП рекомендует трезво оценить свои силы, ведь железнодорожные направления очень тщательно охраняются фашистами.