Впервые с начала полномасштабного вторжения рашистов президент США Джо Байден и лидер Китая Си Цзипинь решили провести прямые переговоры.

К сожалению, пока мало известно По сами результаты, а стороны очень осторожно выражают свои позиции. Но известно, что Украина и наше противостояние сумасшедшем бункерной деду стало главной темой встречи.

Также политолог и главный редактор портала "волна" Юрий Романенко считает, что на сегодня президенты должны быть готовы разделить бешеную Россию и провести ее демилитаризацию, ведь с бешеными псами не договариваются, их пристреливают.

"Байден встречает с Си. Диспозиция такая. Путин превратился в облезлую бешеную собаку, которая всем портит воздух. Противоречия между Китаем и США серьезные, но выход есть. Зачем воевать друг с другом, когда по блоком является бешеная собака с огромными ресурсами и довбаннями, готовыми эти ресурсы продавать за бутылку водки. Вывод напрашивается сам собой-США и Китаю проще договориться между собой за счет слабой сумасшедшей собаки. Разделить ее, получить доступ к ее ресурсам и создать систему G-2 о которой говорил еще покойный Бжезинский. Перезапустить мировую систему, создавать новую систему безопасности и мировой экономики, которая будет организована на рациональных основах и где от ядерного оружия будут отсечены лица страдают психическими отклонениями", - считает Юрий Романенко.

Также политолог отмечает, что в будущем не должно быть никакого брацкання ядерным оружием со стороны россиян.

"России предстоит пройти через денацификацию, депутинизацию, демилитаризацию. На ее месте предстоит создать штук 20-30 государств, где в школах будут уроки, посвященные любви. Как любить ближнего своего, как строить жизнь через любовь, как вернуть духовность и этику в повседневную жизнь. Процесс оздоровления займет десятки лет. Но он неизбежен. За все это россияне могут поблагодарить Путина и свое вечное неудовлетворенное эго, стремящееся к пафосу за счет унижения окружающих. Эта болезнь стала глобальной проблемой и миру придется от нее избавиться. С помощью Украины", - замечает Юрий Романенко.