Известная в Тернополе блогер и бизнес-вумен Таня Пренткович рассказала, сколько заработал ее сын за последний месяц. 4-летний мальчик смог принести в семью четверть миллиона гривен.

Об этом она рассказала в сториз на своей странице в Instagram.

блогер и бизнес-вумен Таня Пренткович
блогер и бизнес-вумен Таня Пренткович

Блогер рассказала, что маленький бизнесмен заработал свой первый капитал на ребенок занимался рекламой детских товаров в мамином блоге. За это ему производители продукции заплатили такие деньги.

блогер и бизнес-вумен Таня Пренткович
блогер и бизнес-вумен Таня Пренткович

На странице Татьяны много видео с сыном. В нем мальчик смеется и играет с мамой, рассказывает о своих мыслях и идеях.

Также есть и фото ребенка, на которых он улыбается и показывает игрушки. Есть отдельные видео, на которых мама хвастается новым стильным нарядом ребенка.

Ранее Тернопольские СМИ сообщали, что блогерка из Тернополя Таня Пренткович «вляпалась в историю» снова. Пренткович известна своими скандальными розыгрышами. Очередной розыгрыш раз показал, что рыжая блогерка за деньги продаст честь и совесть.

На этот раз Таня не постеснялась взять деньги рублями из страны агрессора. Свою несовершеннолетнюю аудиторию блогерка, для получения выигрыша, поощряет подписываться на российских блогеров. Неужели Пренткович не знает, что происходит в стране... Возможно Таня не знает, что Украина уже 5 год мужественно защищается от агрессора России. Более того, блогеры России регулярно используются для «зомбирования» населения. Или это очередная попытка блогера из Тернополя торговать собой?

После истории, в которой Преткович свои мошеннические поступки захотела прикрыть детьми с инвалидностью, а в итоге и их обманула на кругленькую сумму, мало верится в честность и порядочность этого человека...

блогер и бизнес-вумен Таня Пренткович
блогер и бизнес-вумен Таня Пренткович

Блогер Пренткович регулярно проводит различного рода розыгрыши, поскольку это не единственный способ заинтересовать подписчиков к своей странице в Инстаграм. Но, как уже описывалось ранее «Осторожно, персональный бренд «Таня Пренткович» все спонсорские розыгрыши заканчивались по одной схеме, победитель ничего не получал. Самым громким скандалом 2018 стал розыгрыш поездки на Кипр от блогерки. Обманутая победительница рассказала всем, как Пренткович обманывает свою аудиторию.

Таня не впервые разыгрывает немалую сумму денег. Она разыгрывала 100000 гривен, но в очередной раз с победителем запутанная история.

В качестве доказательства вручения средств Таня публиковала отрывок переписки с акантом под ником @lera_karpchuk. О том никакой совместных фото во время вручения средств, или фото банковских переводов не предоставлялись.