Полицейские Кропивницкого недавно вместо штрафа сопроводили беременную женщину с сиренами до роддома.

Как сообщает страница Патрульной полиции Украины, на днях на перекрестке улиц Евгения Тельнова и Вокзальной в Кропивницкому патрульные обнаружили автомобиль, совершавший опасные маневры.

беременную женщину с полицейским кортежем проводили на роды
беременную женщину с полицейским кортежем проводили на роды

После остановки водителя, инспекторам водитель рассказал, что был невнимателен из-за волнения, ведь везет беременную жену в больницу.

Патрульные, не теряя времени, сопроводили авто с роженицей до роддома.

Также от всех полицейских, Патрульная полиция Украины пожелала новорожденному счастливой и легкой судьбы!

Украинцы очень живо отреагировали на этот поступок полицейских, ведь в последнее время все меньше можно встретить, когда правоохранители делают достойные вещи.

"Наконец-то что нибудь приятное от нашей доблестной полиции А то кроме вреда НИЧЕГО", - пишет Паша Мельник.

"Очень большая редкость, в основном они созданы для карательных мер... Спасибо, что есть такие человечные патрульные, дай им Бог здоровья!",- заметил Сергей Майсак.

Так должна работать наша полиция", - добавляет Тарас Колида.

"Они обязаны это делать, просто мы привыкли к тому, что милиция-полиция карательный орган. На самом деле помогать их задача", - пишет Касьянов Владимир.

"Ну не всегда мусора с * ки. Ну, это героический подвиг? А когда лошади в балаклавах кошмар несогласными с ними а они стоят и куда-то звонят то такие видео не в тренде?",- возмущается Куку Кака.

"Красуни!!! И относительно негативных комментариев под этим видео. Люди давайте попробуем видеть не только плохое, понятно что так и должно быть но ведь приятнее смотреть такое видео, а не там где творится беспредел. Так что давайте начнем с себя, всем добра", - говорит Serhii Snisar.