Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского - Юлия Мендель сделала фотографию в лифте. Фотографию Мендель выложила в Instagram.

На снимке она предстала в черном пальто с крокодильим принтом и таким же поясом. Свой образ Мендель дополнила большой белой сумкой.

Пресс-секретарь президента Юлия Мендель выразила мнение, что самым страшным на вечеринке в Хэллоуин в нынешнем году был образ судьи, особенно Конституционного Суда Украины.

"В этом году худшим должен быть образ судьи. Особенно Конституционного Суда. Благодаря этим слугам Фемиды Украина на этой неделе балансирует как канатоходец над пропастью, когда с одной стороны этот канат еще хотят перерезать", - написала Мендель в Facebook.

Мендель призналась, что несколько лет назад на Halloween она предстала в образе сотрудницы Russia Today. Этот образ, по ее словам, очень понравился иностранцам, которые делали перепись.

Напомним, недавно Юлия Мендель публично ткнула "Украинскую правду" в ее позор.

Пресс-секретарь президента Украины указала на грубую ошибку, которой допустили журналисты Украинской правды, называющие себя эталоном.

"Друзья, это уже вне здравого смысла.

Внедрение украиноязычного гида по мировым музеям - это крутой проект первой леди, который колоссально повлияет на узнаваемость Украины в мире.

Невнимательность одного журналиста при переводе, и сразу эта инициатива нивелируется, а провластная команда превращается в предателей.

Украинская правда сейчас напишет, что совершила ошибку. Но как это повлияет на всех тех людей, которые уже получили информацию, что Президент и первая леди Украины будут представлять в Вене русскоязычный гид? Ведь никто не будет возвращаться к перепрочитыванию Новости", - пишет Юлия Мендель.