Эксперт Семен Кабакаев показал, что депутаты, а отдельно монобольшество, больше не боятся и не уважают Владимира Зеленского.

Об этом Семен Кабакаев пишет на своей странице в сети Фейсбук.

"Верховная Рада в лице монобольшести плюнула в лицо Зеленского. Прошла неделя с того момента, как президент решил, что его антиконституционный законопроект будет поддержан и внесен в парламент, но произошла большая неприятность, монобільшість не рискнула своим здоровьем и проигнорировала своего патрона. Не помогла грязная медийная компания устроенная с Банковой, не помогли эфиры, на которых Верховный бил себя в грудь и кричал, что всех распустит", - пишет Семен Кабакаев.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Также он отмечает, что это означает медленный конец Владимира Зеленского. Ведь без Верховной рады он не сможет принимать нужные решения и законы.

"Владимир Зеленский больше не контролирует свою монобільшість, более того, они его начали презирать. Рейтинги обвалились и местные выборы яркое тому подтверждение. Слуги больше не боятся, что он их распустит, и поэтому начали свою игру, от которой Украине лучше не станет. Все, эпоха зеленых дилетантов кончилась. Теперь нужна отставка Зеленского. После этого всех нас ожидает тяжелая работа, в которой надо разгребать все то дерьмо которое они натворили. Экономический кризис, дыра в бюджете, неспособность противостоять коронавирус, сепаратные договоренности с Путиным, провал в закупке вооружения для армии - это все нужно исправлять и работать над развитием, и выгребать из той ямы, в которую мы скатились за зеленых профанов", - резюмирует Семен Кабакаєв.

пост Семена Кабакаева
пост Семена Кабакаева

Раньше Украинци сообщали, что Семен Кабакаев опубликовал пост, в котором обратился к украинцам с неожиданным заявлением. По его мнению, президенту Украины Владимиру Зеленскому якобы "плевать" на мнение народа.

Соответствующее обращение Семен Кабакаев опубликовал на своей странице в Facebook.

Также волонтер вспомнил о пять вопросов президента Зеленского и отметил, что все ответы украинских граждан сейчас находятся на "свалке". Кроме этого, Кабакаев опубликовал и фотографии бланков с пятью вопросами президента Украины.

На этих кадрах видно, что сотни тысяч бланков находятся в мешках, которые лежат в непонятном помещении.

"Твое мнение очень важно! Ответь на пять вопросов! Те о, что вы говорите на кухне у такси, теперь находится на помойке, там где ему и место! Это и есть отношение Зеленского к каждому. Использовал и выбросил, как на выборах так и на опросе. Плевать он хотел на ваше мнение!",- не скрывая своих эмоций и с какой-то злостью пишет украинский блогер Семен Кабакаев.