В сети рассказали довольно таки интересную информацию по поводу того, насколько справедливыми являются тарифы компании "Киевстар".

Соответствующий пост опубликовали в социальной сети Twitter.

"О, то есть "Политика справедливого использования сети", или как там эта ф**** называется, все таки более справедливая для некоторых более справедливых тарифов.Еще бы Киевстар перестал называть менее справедливые тарифы "безлимитными" и у меня не осталось бы никаких претензий.", - указали в публикации в социальной сети.

Кроме того, в сети появилась и информация с официальной страницы "Киевстар". Там говорится о том, что в некоторых тарифах нет ограничения скорости.

"Обмеження не обов'язково застосовується у всіх тарифах і завжди. Зокрема, в спеціальних контрактних тарифах, "Smart Business" і "Smart Business +", а також в тарифі "Все разом 4G" для роутера - немає обмеження швидкості", - сообщает украинская телекоммуникационная компания.

Мимо публикации не смогли пройти пользователи этой социальной сети, оставив комментарии с возмущениями.

"*****... ви там зовсім вже?", "Обмежень нема за 600 гривень))В тариф включено просто купа непотрібної хріні.Київстар застряг в 2000 роках і досі не має тарифу для тих, кому не треба нічого крім інтернету і трохи дзвінків на домашню мережу", - прокомментировали эту информацию.

Скриншот к посту в Twitter
Скриншот к посту в Twitter

Кроме этого, если зайти на сам официальный сайт "kyivstar.ua", то можно увидеть их тарифные планы и достаточно немаленькие цены. Компания "Киевстар" сейчас дает скидку в размере 50% на тарифные планы "Smart" и "SmartBusiness", но будет ли она действовать через месяц, - остается загадкой.

Также, нужно отметить и то, что, к примеру, тариф "Smart" не дает безлимитного интернета.

Напомним, что Титуся Бо рассказала об агрессивном навязывании своих тарифов компании "Киевстар".

Также портал "Українці" писал, украинцев предупредили о том, что коммуналка подорожает в разы.