12 ноября 2020 года внезапно скончался молодой украинский певец, композитор и скандальный участник шоу "X-Фактор" Филипп Левшин. К сожалению, после сложных операций его сердце не выдержало, и он скончался от панкреонекроза поджелудочной железы.

Об этом сообщает основатель одного из PR-агентств Андрей Царенок на своей странице в Facebook.

"Дорогие друзья! Только что сообщили, что после серии сложных операций, которые были в течении последних двух недель, сегодня утром не стало нашего друга Филипп Левшин - остановилось сердце", - рассказал Андрей в социальной сети.

По его словам, Левшин являлся очень способным автором, певцом и шоуменом, а также участвовал в нескольких телепроектах. Андрей Царенок подчеркнул, что однажды Филиппу делали операцию, буквально вытащив с того света, но в этот раз его сердце не выдержало.

"Думаю у многих с ним только хорошие ассоциации. Несколько лет назад мы ему уже помогли, вытащили его из того света, но в этот раз коварный панкреатит все же победил, у Филиппа осталась только Мама", - добавил Царенок.

В комментариях пользователи сети стали выражать свои соболезнования и писать слова сожаления о смерти певца.

"Пипец:(((Светлая память Филиппу :(", ""Роднуличка", именно так он называл нас, а мы его!Светлая память тебе друг!Ты яркая комета для всех нас навсегда!" - с сожалением пишут подписчики Андрея.

Скриншот со страницы Андрея Царенка в Facebook
Скриншот со страницы Андрея Царенка в Facebook

Напомним, что у экс-президента Украины Петра Порошенко внезапно скончалась теща.

Как раннее сообщал портал "Українці", Игорь Николаев написал прощальные слова про его друга Игоря Кальянова.

Также портал "Українці" писал, что артист Андрей Данилко опубликовал совместную фотографию с умершим Михаилом Жванецким.