Доктор Комаровский рассказал о том, что можно использовать для лечения коронавирус. Соответствующее видео появилось на его ютуб-канале.

Прежде всего врач отметил, что антибиотики, которые любят использовать украинцы против инфекций, не способны вылечить вирус. Более того, они в некоторых случаях усугубляют ситуацию с болезнью, так как уничтожают иммунитет организма.

Также Комаровский не рекомендует использовать противовирусные препараты против ОРВИ и гриппа. Против коронавируса не обнаружено лекарств, которые доказали бы свою эффективность.

По этой причине тем, кто имеет COVID-19, придется надеяться исключительно на свой иммунитет. Необходимо помогать своему организму побороть болезнь из-за его внутренних ресурсов.

В частности не следует допускать дефицита кислорода, для этого надо улучшить воздухообмен в помещении. Влажность должна составлять 40-60 процентов, а также не стоит забывать о регулярных проветриваниях и увлажнении носовых входов.

Также нужно достаточно пить, а также иногда принимать растворы глюкозы или сладкую жидкость. При этом в такой ситуации не следует нервничать и при осложнениях следует обращаться к врачу.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.